Амиран Сардаров сыграл свадьбу в США

1 575

Популярный блогер Амиран Сардаров, который считается одним из предводителей новой волны российских блогеров, узаконил отношения со своей возлюбленной. Избранницей Амирана Сардарова оказалась Мариам Тилляева - дочь Лолы Каримовой, дочери покойного президента Узбекистана, пишет «СтарХит».

Свадьба прошла в Лас-Вегасе, и она была относительно скромной. На мероприятии присутствовали только самые родные и близкие люди, да и сама церемония прошла в достаточно неформальной обстановке.

Между тем, до этого времени об отношениях Амирана и Мариам было известно совсем мало. Оба они в последнее время жили в Соединенных Штатах, правда, Тилляева переехала туда примерно 7 лет назад, когда ещё была подростком, Сардаров же обосновался в Калифорнии лишь в прошлом году, отказавшись от ведения своего шоу на русскоязычном YouTube.

Когда и при каких обстоятельствах закрутился их роман, на данный момент неизвестно. Как видно, супругов не смущает довольно серьёзная разница в возрасте, составляющая 13 лет - их отношения развивались быстро и оперативно перешли на новый - официальный - уровень.

Напомним, Амирана Сардарова и Дарью Клюкину сочли красивой парой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Амиран Сардаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ