Анастасия Макеева издевательски обратилась к жене любовника

612

Анастасия Макеева продолжает искать примирения со своей соперницей Светланой - женой своего любовника Романа Малькова. Правда, делает она это с явным сарказмом и даже с неким издевательством.

Ранее Анастасия Макеева уже обращалась к Светлане Мальковой с предложением не воевать, а жить в мире и даже общаться семьями. Анастасия упоминала, что это пойдет на пользу в первую очередь детям Светланы и Романа. В этот раз же, поняв, что никакого примирения от Светланы ждать не стоит, Макеева заняла куда более жесткую позицию.

В своем instagram она издевательски обратилась к Светлане с предложением о дружбе. При этом она завуалированно высмеяла положение Светланы, предложив ей приехать в гости к актрисе и пообещав ей культурно-развлекательную программу. По словам Макеевой, она с удовольствием поводит Светлану по театрам, а также поможет ей с одеждой, ведь Макеева якобы запустила собственную линию одежды, поэтому готова подарить вещи и Светлане, и её детям.

Светлана пока никак не отреагировала на такой сарказм от Анастасии Макеевой, а вот подписчики актрисы уже отреагировали, причём довольно жестко. Они считают поведение актрисы просто низким, хотя ради справедливости стоит уточнить, что многие остаются на её стороне.

Напомним, Лена Миро назвала «разлучницу« Анастасию Макееву »злой и слабой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ