«Дом-2» оказался на грани закрытия после ухода Ольги Бузовой

675

Ольга Бузова накануне официально заявила из первых уст, что приняла решение отказаться от продолжения съёмок в проекте «Дом-2”. Шоу, напомним, будет перезапускаться в апреле этого года на телеканале “Ю». Изначально планировалось, что весь состав ведущих будет сохранен, выключая самых рейтинговых ведущих Ксению Бородину и Ольгу Бузову.

Как выяснилось, своим решением не сниматься в шоу «Дом-2» Ольга Бузова подставила и всю команду проекта. Телеграм-канал «НЕБОЖЕНА» сообщает, что сейчас перезапуск «Дома-2” без Ольги Бузовой находится под угрозой срыва. А всё банально потому, что Ольга является одним из символов “Дома-2», а на её имени во многом строится успех проекта, и во многом именно благодаря присутствию в шоу Ольги Бузовой рекламодатели присылают продюсерам контракты.

По информации источника, после объявления Ольги Бузовой рекламодатели отказались сотрудничать с телепроектом на прежних условиях, а канал просто не тянет съемки. Один съемочный день обходится создателям 7 млн руб., в год получается около 2,5 млрд. Даже на ТНТ решили отказаться от затратного шоу, а у больно скромного телеканала «Ю» таких денег нету и близко, передают редакторы телеграм-канала.

Ранее Елена Исинбаева с теплом вспомнила о знакомстве с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ