Валерий Комиссаров раскрыл циничную причину ухода Ольги Бузовой из «Дома-2»

458

Как раз перед самым перезапуском проекта «Дом-2” на телеканале “Ю» Ольга Бузова объявила о своем решении уйти с позиции ведущей этого реалити-шоу. До самого последнего момента зрители были уверены, что состав ведущих будет сохранён, и потому у проекта оставались неплохие шансы на успех.

Однако радикальное решение Ольги Бузовой поставило под большой вопрос само существование реалити-шоу как такового. Ранее стало известно, что от сотрудничества с продюсерами проекта стали отказываться рекламодатели, и шоу оказалось на грани закрытия, ведь канал просто не тянет дорогостоящее производство. Тем временем основатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров выразил уверенность, что решение Ольги Бузовой является абсолютно понятным и закономерным.

Правда, которой придерживается Валерий Комиссаров, является довольно циничной. Валерии Яковлевич заявил, что у Ольги достаточно ума, чтобы понять, во что превратился этот проект. Именно это понимание, по его версии, и стало главным мотивом её решения. По мнению Комиссарова, обновлённый проект закроется очень быстро, и не исключено даже, что в течение первых же месяцев.

«Оленька - удивительная, потрясающая и великая умница. Она поняла, что из «Дома-2» сделали настоящую клоаку, и ему осталось жить совсем немного. Она понимает главные вещи. Не из-за денег она удалилась», - цитирует Комиссарова «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ