Иосиф Пригожин пережил суицидальные мысли

620

Для Иосифа Пригожина последние месяцы жизни выдались очень непростыми. Продюсер, супруг певицы Валерии, оказался на грани жизни и смерти, заболев коронавирусом. Как оказалось, на волосок от смерти Пригожин оказывается уже не впервые в своей жизни - в свое время он был готов свести счёты с жизнью, оказавшись в сложных жизненных обстоятельствах.

Об этом Иосиф Пригожин рассказал в своём новом интервью на YouTube-канале «Откройте, Давид!». По словам продюсера, жизненный кризис случился у него вскоре после рождения сына Дмитрия. Иосиф Пригожин почувствовал себя никому не нужным человеком, поэтому счел свое дальнейшее существование просто бессмысленным и всерьез обдумывал план сведения счетов с жизнью.

В роковой момент, когда Пригожин уже принял решение спрыгнуть с высокого моста, у него в голове промелькнул образ мамы и пришло понимание, что если Господь подарил ему эту жизнь, то он должен прожить её до конца. Продюсер уверяет, что его суицидальные мысли привели его к практически неуклонному решению спрыгнуть, а остановило его только какое-то божественное чудо.

«Не считал свое присутствие в этом мире кому-то нужным. У меня перед глазами всплыла мама. Я понял, раз Всевышний дал мне жизнь - я должен жить до конца. Вот что-то меня остановило - наверное, ангел. Иначе мы сегодня мы бы не разговаривали. Прежде чем ты хочешь что-то сделать, подумай о родных и близких. Какое горе ты причинишь этим людям. Самое страшное для родителей - потерять детей», - делится продюсер.

О конкретных причинах, которые привели его к такому состоянию, Пригожин предпочитает не вспоминать. Однако он намекнул, что не был готов к раннему отцовству, и рождение сына заставило его переосмыслить всю свою жизнь.

Ранее дочь Иосифа Пригожина прокомментировала слухи о ссоре с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ