Иван Ургант высмеял Ольгу Бузову, ставшую членом жюри КВН

1 004

Ольга Бузова накануне приняла решение отказаться от работы ведущей на обновленном проекте «Дом-2». Вместо этого Ольга теперь будет работать членом жюри на Первом канале, в КВН.

Эту новость не мог не прокомментировать ведущий Первого канала Иван Ургант в новом выпуске своей передачи «Вечерний Ургант». Ургант в своей фирменной манере высмеял Ольгу Бузову, отметив, что передача КВН будет для поющей ведущей очень необычной работой. При этом Ургант пошутил, что некоторое время под столом Ольги Бузовой будет гореть костер, на котором её коллеги смогут готовить еду.

Это - явная отсылка к проекту «Дом-2», где участники и ведущие собираются около костра на лобном месте. Кроме того, Ургант посмеялся, мол поскольку Ольга является еще и блогером, то в систему оценок должны быть внедрены хэштеги, а выступления необходимо сократить до 15 секунд, дабы номера помещались в формат stories. В целом, по мнению Ивана Урганта, Ольга Бузова будет плавно вливаться в состав жюри на КВН, но однозначно останется на этом проекте надолго.

Напомним, Иван Ургант высмеял воссоединение Влада Топалова и Сергея Лазарева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ