Светлана Крючкова раскрыла детали борьбы с раком

1 326

Актриса Светлана Крючкова презентует книгу собственного авторства. На презентации лично она присутствовать не могла из-за коронавирусных рисков, но вышла на связь с публикой посредством видеосвязи. Актриса, которой скоро исполнится 71 год, находится в неплохой форме, хотя несколько лет назад у неё диагностировали онкологию четвертой стадии.

Рассказывая о себе и своей жизни, Светлана Крючкова призналась, что когда в 2015 году у неё обнаружили рак последней стадии, она полностью отдавала себе отчёт: может не выжить. Тогда ей назначили операцию в Германии, и она не понимала, сможет ли вообще вернуться или умрёт за границей. Тем не менее уже через несколько дней после операции Крючкова смогла выйти на сцену театра и продолжает выступать перед зрителями до сих пор, на протяжении всех этих шести лет.

Правда, борьба с онкологией не прекращается. Актриса прилично набрала вес, и объясняет это лечением от онкологии. Только за последний месяц Крючкова прошла 2 терапии, а такое лечение сильно сказывается на гормональном состоянии организма.

«В 2015 году я поехала в Германию на операцию и не знала, вернусь или нет. В театре были те, кто не верил в благополучный исход. Но я прилетела 7 октября, а 11-го мы играли премьеру на сцене БДТ - «Игрок». Там я, кстати, пою песню на немецком языке: учила ее по дороге на облучения, просила водителя меня поправлять. Спектакль идет уже шесть лет», - цитирует Светлану Николаевну «СтарХит».

Артистка призналась, что до этого у неё был ещё один случай, когда она едва не умерла. Оказывается, перед съемками в фильме «Ликвидация» Светлана Николаевна пережила клиническую смерть.

Ранее Олег Басилашвили прояснил информацию о болезнях Светланы Крючковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Крючкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ