Юрий Фирсов продолжает распродавать имущество Валентины Легкоступовой

662

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов поселился в квартире покойной певицы, как только получил права на наследство. Близкие Легкоступовой, которые с подозрением относятся к Фирсову, уверяют, что тот начал распродавать вещи покойной певицы, хотя не имеет на это никакого морального права.

В своем недавнем интервью Юрий Фирсов впервые подтвердил, что вынужден искать возможности продать часть имущества покойной жены. Яхтсмен объяснил это необходимостью, ведь вместе с наследством Валентины в его руки также перешли и её многочисленные долги. Фирсов объясняет, что Легкоступова жила во многом в кредит, покупала в долги свою недвижимость и автомобили, и даже образование своему сыну Матвею также давала в кредит.

Изначально Фирсов планировал выставить на продажу лишь автомобиль Валентины, однако общая сумма долга достигает 4 млн руб., а продажей одной машины покрыть его просто невозможно. Фирсов предполагает, что в будущем ему придется выставить на продажу ещё и квартиру артистки, рассказал он «Собеседнику».

Напомним, вдовец Валентины Легкоступовой удивился, узнав, что она страдала от алкоголизма

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ