Меган Маркл сравнили с Йоко Оно и посоветовали «заткнуться»

1 008

На фоне смерти герцога Эдинбургского принца Филиппа персона Меган Маркл снова оказалась в центре внимания западной общественности. И хотя Меган не имеет никакого прямого отношения к трагедии, ее уже даже успели обвинить в доведении принца Филиппа до смерти своим скандальным провокационным поведением.

Недавно скандальный сюжет вышел на австралийском телевидении, когда одна из телеведущих позволила себе резкую риторику в адрес герцогини Сассекской. Австралийская телеведущая сравнила Меган Маркл с Йоко Оно, которая в своё время стала роковой женщиной и развалила легендарный рок-коллектив Beatles. По мнению телеведущей, поведение Меган Маркл как минимум вызывает вопросы, и по-хорошему жена принца Гарри должна была изначально изобразить другую модель поведения.

В какой-то момент в телевизионном сюжете телеведущая даже позволила себе по-настоящему грубый выпад в адрес герцогини. Она посоветовала Меган просто заткнуться и ничего не говорить в публичном пространстве, передает Sunrise.

Журналистка не уточняет, претензии по какому конкретному поводу она имеет к бывшей американской актрисе. Впрочем, реакция англоязычных зрителей на такое заявление журналистки оказалось разношерстным - многие его поддержали.

Напомним, Елизавета II отреагировала на отказ Меган Маркл прилететь на похороны принца Филиппа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ