Мария Горбань беременна во второй раз

1 026

Актриса Мария Горбань, которая в начале этого года узаконила отношения с оператором Кириллом Зотником, таки подтвердила то, о чём поклонники говорят последние несколько недель. Популярная актриса заявила, что находится в «интересном» положении.

Сегодня Горбань опубликовала в своем instagram фото, на котором она запечатлена с большим округлившийся животом. Фотография представляет собой изображение обложки Мария Горбань беременна во второй разпопулярного глянцевого журнала, на котором Мария запечатлена со своим ребёнком - дочерью. Судя по всему, в новом номере вышеупомянутого журнала Мария раскроет первые подробности своего положения, а также расскажет, как они с мужем пришли к решению стать родителями во второй раз.

 

Мария также отметила, что подписчики давно догадывались о её положении. По её словам, скрыть от фанатов беременность было крайне тяжело. На каком сроке сейчас находится Мария, сказать сложно, но по фотографии можно предположить, что речь идет примерно о середине срока. 34-летняя актриса сейчас находится на седьмом небе от счастья и принимает огромное количество поздравлений от подписчиков, друзей и коллег. С поздравлениями, например, уже выступили Мария Кожевникова, Наталья Рудова, Владимир Яглыч и другие звездные коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ