Максим Галкин рассказал, как Zivert довела Аллу Пугачеву до слез

571

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва. По этому случаю редакторы YouTube-шоу «Музыкалити», которое ведет Максим Галкин, подготовили специальный выпуск, героиней которого стала Пугачёва. В паре с Аллой Борисовной в этом выпуске снялась молодая певица Zivert.

Формат передачи был немного изменён специально по случаю дня рождения Аллы Борисовны, которой исполнилось 72 года, но глобальных изменений не произошло. Алла Борисовна и её молодой коллега обсуждали новинки на российской музыкальной сцене, но предварительно Пугачёва и Zivert обменялись мнениями друг о друге.

Так, обсуждая некоторые песни молодой коллеги, Алла Борисовна призналась, что однажды расплакалась при прослушивании песни под названием «Не болей», которую Zivert исполняет в дуэте с Бастой. Максим Галкин подтвердил слова Аллы Борисовны, рассказав, что лично видел, как его супруга рыдает. Он с доброй иронией отметил, что до слёз Аллу Борисовну довела Zivert.

В целом Алла Борисовна дала понять, что очень хорошо относится к своей молодой коллеге. Она то и дело нахваливала Zivert в эфире развлекательного шоу.

Напомним, Валерий Леонтьев продемонстрировал поцелуй с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ