Врачи поставили диагноз потерявшей сознание жене Арсения Шульгина

985

Молодая жена Арсения Шульгина Лиана несколько дней назад оказалась в больнице. Девушка, не так давно ставшая мамой в первый раз, рухнула в обморок прямо на прогулке, на улице.

Спустя несколько дней появились подробности случившегося, а свои комментарии дала врач. Портал «Дни.ру» приводит комментарии врача-терапевта Дарьи Щербаковой, которая рассказала, что же произошло с Лианой Шульгиной. Оказывается, у Лианы диагностировали анемию, которую ещё называют малокровием.

Это - не фатальный диагноз, но очень неприятный, и если не предпринять срочных мер, то последствия могут оказаться довольно серьезными. Щербакова объясняет, что в первую очередь анемия Лианы вызвана понижением гемоглобина в её крови, а это в свою очередь может быть спровоцировано недавними родами, а также образом жизни Лианы после пополнения в семье. Врачи предполагают, что Шульгина мало отдыхала, неважно пыталась, возможно, очень переживала, что и привело к потере её физической формы.

«Риски всегда есть. Она родила не так давно, у нее низкий гемоглобин. Скорее всего, плохо питается, мало отдыхает. Это объяснимо, она молодая мама, и все время с ребенком и силы не восполняет. Возможно мало ест мяса. Анемия это малокровие в народе. Низкий гемоглобин, отсюда и слабость, и низкое давление. Надо питаться нормально и отдыхать вовремя», - объясняет медик.

Ранее невестка Валерии рассказала, почему упала в обморок на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ