Внучка Леонида Якубовича получает мизерную зарплату

444

Леонид Якубович является отцом и дедушкой. В своём недавнем интервью знаменитый телеведущий рассказал о своих наследниках и о том, как они зарабатывают.

Звезда Первого канала признался, что его взрослые дети и внуки категорически отказываются принимать от него финансовую помощь. Телеведущий неоднократно предлагал помочь им хотя бы чем-то, но те категорически отказываются принимать помощь, хотя не зарабатывают много. Например, 20-летняя внучка Леонида Аркадьевича, несмотря на юный возраст, сама зарабатывает себе на жизнь, вот только размер её зарплаты не вызывает у Леонида Якубовича ничего, кроме слез.

Софья работает в «МакДональдсе» и зарабатывает всего лишь 12 000 руб. в месяц. Работает она посменно, а сама работа довольно сложная, и Якубович шокирован, что молодым работникам платят такие нищенские зарплаты. В первое время Якубович даже пытался убедить Софью, что ей необходимо найти другую работу, но затем просто перестал это делать, осознав, что его уговоры всё равно не приведут ни к каким результатам.

«Внучка работает в «Макдоналдсе», получает чудовищные деньги - 12 тысяч рублей. Я ей говорил: «Давай найдем работу получше». Но ей нравится, ну пусть работает», - рассказал ведущий «КП».

Ранее, напомним, Леонид Якубович прокомментировал выход собственной книги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ