Леонид Агутин вспомнил, как они с Анжеликой Варум «развелись» на три дня

999

Леонида Агутина и Анжелику Варум считают одной из самых красивых и крепких пар на русскоязычной эстраде. При этом ни для кого давно не секрет, что в их отношениях в разное время случались кризисы. В то же время известно, что с этими кризисами Агутин и Варум благополучно справились, поэтому сейчас переживать за их отношения не стоит.

Тем не менее их по-прежнему часто «разводят» в средствах массовой информации. В своём недавнем интервью Леонид Агутин поделился некоторыми мыслями по этому поводу, приведя красноречивый пример из своей биографии.

Агутин предположил, что СМИ часто разводят их женой, поскольку иногда артист позволяет себе несколько провокационное поведение на публике. Однажды - рассказывает он - его заметили на одном из публичных мероприятий в сильно нетрезвом состоянии, и тогда они с женой устроили публичную ссору. После этой ссоры они были «в разводе» на протяжении трёх дней, но затем помирились, однако публике было достаточно этого, чтобы на долгие годы получить повод для обсуждения мнимых проблем в отношениях супругов.

«Это был неприятный момент, и мы тогда, конечно, с супругой поругались. Даже не поругались, а она просто... Расстроилась она очень, конечно, и я тоже. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли, и все-таки... Вот какие-то все неприятности, что у меня связаны с этим, происходят тогда, когда какое-нибудь очень клевое событие, после какой-то череды тяжелых рабочих дней, каких-то записей, концертов, туров», - поделился артист в интервью на канале Юрия Костина.

Напомним, Анжелика Варум с трудом сдержала слезы, вспоминая о покойном папе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ