Сергей Соседов цинично высказался о дне рождения Аллы Пугачевой

753

Самым обсуждаемым событием русскоязычного шоу-бизнеса прошедшего четверга, 15 апреля, стал день рождения Аллы Пугачёвой. Алле Борисовне исполнилось 72 года, и по этому случаю свои поздравления ей записывали многочисленные звездные друзья и коллеги.

Кроме того, шоу Максима Галкина «Музыкалити» выпустило специальный выпуск, где одним из героев стала как раз Алла Борисовна Пугачёва. Естественно, многие звёзды шоу-бизнеса в этот день комментировали праздник примадонны отечественной эстрады, учитывая ее величину как артистки, в то же время некоторые известные личности довольно цинично отреагировали на это событие.

Критик Сергей Соседов, который всегда критично относился к персоне Аллы Борисовны, заявил, что не считает день рождения Пугачёвой каким-то важным событием. По его словам, на самом деле Алла Борисовна уже давно не давала весомых поводов, чтобы её обсуждать. Соседов возмущен, что представители СМИ то и дело устраивают сомнительные поводы, чтобы лишний раз упомянуть её имя.

«Инфоповоды создаются СМИ на пустом месте, чтобы что-то выжать. Поэтому, действительно, день рождения Пугачевой - это вообще сумасшедший повод для писанины, хотя Пугачева давно не дает ни малейшего повода писать о себе, ну ни малейшего!», - цитирует его ФАН.

Напомним, Алла Пугачева заставила Максима Галкина перекреститься.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ