Катя Старшова устроилась на подработку

937

Актриса Екатерина Старшова удивительно быстро повзрослела. Артистка, которая в свое время сыграла героиню Пуговку из сериала «Папины дочки», уже является взрослой и самостоятельной девушкой. Несмотря на то, что она отказалась от актерской карьеры, а в настоящее время сосредоточена на получении высшего образования, Екатерина всё-таки решила запустить свое небольшое дело.

Об этом Катя сама рассказала в своем блоге, объяснив, что один из фитнес-клубов сделал ей предложение о сотрудничестве. Старшовой предложили работать тренером по фитнесу для деток. Теперь 19-летняя Екатерина дважды в неделю проводит тренировки по растяжке и общей физической подготовке, о чём она сообщила в своём stories.

Дело в том, что у Кати Старшовой имеется неплохой опыт в этом направлении. Преданные поклонники актрисы знают, что параллельно с актерской карьерой она также занималась в школе танцев на льду, и лишь два года назад оставила это дело. Сейчас главный её приоритет - это получение образования по медицинскому профилю.

Напомним, Катя Старшова впечатлила Александра Олешко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ