Наталья Дрожжина тратила деньги дочери Алексея Баталова на пиво, мясо и косметику

1 048

Появляются новые данные в деле о мошенничестве с наследством Алексея Баталова. Так, недавно выяснилось, что Наталья Дрожжина, которая ранее заключила договор ренты с наследницей Баталова Марией, свободно распоряжалась не только недвижимостью семьи Баталовых, но и деньгами, которые она должна была тратить на обеспечение Марии согласно договору.

По информации «Комсомольской правды», каждый месяц Наталья Дрожжина должна была обеспечивать Марию Баталову продуктами и вещами первой необходимости на сумму в 75 000 руб. минимум. Однако банковские выписки свидетельствуют о том, что Мария занималась самообеспечением, а Наталья Дрожжина тратила деньги наследницы Алексея Баталова по собственному усмотрению и на собственные нужды.

Это пока официально не доказано, но суд уже усомнился, что Дрожжина совершила все эти покупки для Марии. Так, согласно предоставленным ею чекам, она тратила деньги на косметику, нижнее бельё, а также пиво, шампанское, мясо и даже сало. Можно было бы предположить, что всё это покупалось для Марии, но дело в том, что по состоянию здоровья Баталова не употребляет в пищу мясо и сало на протяжении последних 30 лет.

Напомним, дочери Алексея Баталова запретили видеться с Натальей Дрожжиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ