Борис Корчевников вновь появился на ток-шоу «Прямой эфир»

686

Борис Корчевников когда-то вёл рейтинговую передачу «Прямой эфир” на телеканале “Россия-1». Несколько лет назад на смену Борису Корчевникову на этой передаче пришёл Андрей Малахов. Вместе с его приходом на ток-шоу немного изменились формат и название, но суть осталась той же.

Борис Корчевников не ушёл с телеканала и продолжил работу на «России-1”, но на другом проекте под названием “Судьба человека». Тем не менее никакой конкуренции между этими шоу нет, а ведущие двух передач остаются не просто коллегами, но друзьями.

В этом году рейтинговое ток-шоу отмечает 10-летний юбилей, и по этому случаю редакторы передачи подготовили специальный выпуск, на котором в студии передачи появились все ведущие в истории проекта.

Тот же Борис Корчевников, который стал вторым ведущим «Прямого эфира”, пришёл в гости к Андрею Малахову. Компанию ему составил Михаил Зеленский, который вёл “Прямой эфир» в 2011 году. Юбилейный выпуск передачи с участием Малахова, Корчевникова и Зеленского выйдет в эфир 19 апреля, информирует «СтарХит».

Напомним, Наталия Антонова довела до слез Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ