Лена Миро дала совет Ксении Собчак, пытающейся сохранить брак с Богомоловым

746

Блогер Лена Миро первой на всю страну заявила, что брак Ксении Собчак и Константина Богомолова обречён. По словам Лены, Ксения выглядит как женщина, которая отчаянно цепляется за брак с человеком, которого искренне любит. Но беда Ксении в том, что её супруг не просто не отвечает взаимностью, но и относится к ней равнодушно.

Теперь - говорит Лена - СМИ подхватили запущенный ею тренд, и Собчак с Богомоловым «разводят» все, кому не лень. Тем не менее это не меняет сути дела, а брак Ксении и Константина по-прежнему обречён. Лена считает, что поведение Константина Богомолова является самым лучшим тому подтверждением, ведь когда он появляется на публике рядом с женой, всегда ведет себя по отношению к ней абсолютно равнодушно.

При всём своём критичном отношении к Собчак, Лена всё-таки дала ей дельный совет. По её мнению, единственное достойное решение для Ксении в этой ситуации - это отпустить Богомолова еще до того, как тот начнет процесс развода. Причём Лена советует Собчак не сохранять ни малейшей надежды на то, что тот передумает разводиться.

«Ей нужно расслабиться и тоже отпустить своего Костика, но без надежды на то, что тот передумает уходить. Не передумает», - говорит Миро в ЖЖ.

Ранее Ирен Таро подтвердила скорый развод Собчак и Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ