Тима Белорусских услышал приговор по делу о наркотиках

790

Молодой певец Тима Белорусских, который еще несколько месяцев назад был задержан полицией с наркотиками, услышал свой приговор. Сегодня, 16 апреля, стало известно, что Белорусских приговорён к двум годам ограничения свободы.

На решающем судебном заседании Тима Белорусских мог получить 5 лет реального срока. Однако суд оказался снисходительным по отношению к 22-летнему артисту. Согласно решению минской Фемиды, Тима Белорусских будет вынужден на протяжении ближайших двух лет регулярно отмечаться в милиции, он не сможет выходить из дома в ночное время суток, а также пересекать государственной границы Белоруссии без специального разрешения.

Таким образом, формально Тима Белорусских остается на свободе, однако его профессиональная деятельность как музыканта теперь будет под большим вопросом. Концерты в таком режиме давать будет довольно проблематично, тем более что артист должен быть максимально осторожным, ведь при повторном нарушении закона ему уже вряд ли удастся отвертеться от реального срока.

Также состоялся суд над товарищем Тимы Белорусских, который тоже был задержан за наркотики. Ему назначили два с половиной года ограничения свободы, передает телеграм-канал Mash.

Ранее Тима Белорусских признал вину в деле о хранении наркотиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тима Белорусских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ