Лариса Долина устроила перепалку с Михаилом Гребенщиковым

945

Лариса Долина в последние недели стабильно остается в центре внимания СМИ. Не так давно она устроила скандал на съемках онлайн-шоу «Музыкалити», когда повздорила с молодой блогершей Валей Карнавал. Теперь похожая конфликтная ситуация возникла на съемочной площадке шоу «Ну-ка, все вместе!».

Лариса Александровна в новом выпуске передачи была приглашенным членом жюри. Конфликт возник после выступления 23-летнего иностранца Майкла, который исполнил англоязычную композицию. Лариса Долина осталась абсолютно довольна, поставила Майклу высокую оценку и похвалила молодого человека за безукоризненный номер.

Однако коллега Ларисы Александровны Михаил Гребенщиков был категорически не согласен с Ларисой Долиной. Ему выступление иностранца не понравилось, и он его раскритиковал, вот только Долина не могла смириться с тем, что у её коллеги другое мнение. Певица заявила, что ей «жаль» Гребенщикова, а когда тот ответил аналогичной репликой, Долина холодно заявила: её жалеть не стоит. Никакого примирения между Долиной и Гребенщиковым так и не произошло - каждый остался при своём мнении.

Ранее дочь Ларисы Долиной отреагировала на ее конфликт с Валей Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ