Михаил Шуфутинский спасся от паралича

641

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» героем интервью Леры Кудрявцевой стал Михаил Шуфутинский. Артист рассказал о главных драмах своей личной жизни, вспомнил о своей великолепной карьере, а также признался, что у него были крайне серьезные проблемы со здоровьем, едва не доведшие его до могилы.

Оказывается, 73-летний шансон-исполнитель долгое время скрывал от публики, что у него имеются серьезные проблемы со здоровьем. В беседе с Лерой Кудрявцевой Шуфутинский впервые признался, что был на грани паралича и даже на грани летального исхода. У него возникли критические проблемы с позвоночником, которые ему удалось решить буквально в последний момент, когда до катастрофы уже оставалось совсем ничего.

«Это ламинэктомия - делается на верхней части позвоночника. Пришлось удалить три позвонка, потому что врач сказал: осталось буквально пять миллиметров и все», - поделился певец в эфире НТВ.

После хирургического вмешательства Шуфутинский стал чувствовать себя намного лучше. Артист рассказал, что в процентном соотношении ему помогли примерно на 65%, что в данном конкретном случае очень много. Операция буквально спасла ему жизнь, но крепким здоровьем Шуфутинский по-прежнему похвастаться не может - по его словам, у него есть предрасположенность к серьезным болезням, и ему нужно постоянно проверяться, хотя сам артист часто пренебрегает обследованиями.

Напомним, Михаил Шуфутинский рассказал Кудрявцевой, как молодая жена спасла его от депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ