Андрей Данилко борется с тяжелой болезнью

3 318

Украинский певец и шоумен Андрей Данилко, который прославился благодаря образу Верки Сердючки, ещё несколько лет назад в одном из интервью признавался, что страдает от серьезной болезни. Свой точный диагноз артист называть не стал, но сразу успокоил многочисленных поклонников, дав понять, что болезнь не является неизлечимой и поддается лечению.

Однако украинский продюсер Юрий Никитин в одном из своих последних интервью заявил, что на самом деле проблемы со здоровьем у Андрея Данилко гораздо серьёзнее, чем многие полагали. Никитин не стал называть конкретный диагноз, но заявил, что Данилко прилагает очень большие усилия, чтобы не дать болезни победить.

В эфире украинской передачи «Звёздный путь» продюсер рассказал, что Данилко постоянно нуждается в помощи врачей, причём с ним в настоящие время работает целая команда медиков. Является ли эта болезнь смертельно опасной, Никитин не уточняет, а сам Андрей Данилко по-прежнему не спешит прояснить ситуацию, несмотря на тревогу многочисленных поклонников.

«Там большая группа специалистов над этим работает, врачи не только с Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу», - сказал Никитин.

Напомним, ранее Андрей Данилко решил навсегда избавиться от Верки Сердючки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ