Константин Богомолов сцепился с преследователем Ксении Собчак

641

Журналисты передачи «Ты не поверишь» на канале НТВ выяснили удивительные подробности личной жизни Ксении Собчак и Константина Богомолова. Репортёрам удалось выяснить, что Богомолову буквально приходится отбивать Собчак от некоего таинственного поклонника, которого сам режиссер называет настоящим маньяком.

Оказывается, в последнее время у Ксении появился преследователь, который ведет себя крайне навязчиво, часто переходя допустимые границы. Например, на одном из последних мероприятий мужчина вплотную приблизился к Ксении, притронулся к ней и даже пощупал её за пятую точку.

Как сообщают журналисты НТВ, в какой-то момент Богомолов пересекся с преследователем своей супруги и стал выяснять с ним отношения. До рукоприкладства, к счастью, дело не дошло, но Константин Богомолов уверенно заявил: свою женщину в обиду не даст, и если потребуется, он физически будет защищать Ксению от нападок сумасшедшего.

Сама Собчак посредством своих официальных представителей заявила, что собирается обращаться в правоохранительные органы. В последнее время она на полном серьёзе опасается за свою жизнь и жизнь своих близких.

Ранее Лена Миро дала совет Ксении Собчак, пытающейся сохранить брак с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ