Трофим пытался отговорить дочь от участия в детском «Голосе»

512

В новом сезоне шоу «Голос. Дети» разгорелся новый скандал из-за звёздного участника. В этом году на проект пришла дочь исполнителя Трофима Елизавета. Юная участница сразу же столкнулась с предвзятым отношением к своей персоне.

Тем не менее объективно Елизавета добилась серьезных успехов на проекте Первого канала. Выступила она более чем удачно, продемонстрировав действительно большие способности и музыкальные таланты. В своём новом интервью её знаменитый папа признался, что хотел воспрепятствовать участию дочери в детском «Голосе», считая, что этот проект принесет ей больше бед, нежели пользы.

В интервью для детского «Голоса» Трофим рассказал, что изначально предвидел огромное количество хейта, грязи, и поэтому не видел смысла подставлять под это свою дочь. Впрочем, выбора у Трофима не было: дочь сама принимала решение, а артист в этом плане имеет принципиальную позицию не ограничивать свободу выбора своего ребёнка.

«Я говорил: «Доча, не надо. Одно дело, когда у тебя есть проект коммерческий, а другое дело, когда участвуешь в этих шоу. Смысл-то какой? А грязи выльют, мама дорогая, сколько». Вот теперь пишут, что все своих детей пихают. А что делать, если она поет с утра до ночи? Что мне ее, в математическую школу запихивать?», - сказал Трофим в эфире Первого канала.

Дело в том, что до недавнего времени Трофим запрещал Елизавете участвовать в «Голосе», но когда девочка повзрослела, родители поняли, что делать это уже бессмысленно. Сама Лиза подтверждает: понимала, что у неё будет огромное количество хейтеров, но была готова к этому испытанию.

Напомним, Сергей Соседов возмущен очередной несправедливостью на детском «Голосе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Трофим, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ