Ярослав Сумишевский расплакался на передаче Андрея Малахова

1 222

В этом году певец Ярослав Сумишевский потерял в ДТП свою любимую жену Наталью. Естественно, артист до сих пор не оправился от этой трагедии, тем более что с того момента прошло не так уж много времени. Недавно Сумишевский пришёл на передачу «Привет, Андрей» Андрея Малахова, и в студии передачи рассказал о случившемся.

Этот выпуск ток-шоу канала «Россия 1» получился очень эмоциональным. Ярослав Сумишевский поделился своими эмоциями после трагедии, воспоминаниями о своей любимой жене, рассказал зрителям, какие гармоничные и сложные отношения у них были с Наташей. Певец не мог скрыть, что говорить на эту тему ему было очень больно. В какой-то момент Сумишевский не сдержал эмоций и расплакался в студии передачи. По всему было видно, что это очень сильные и искренние эмоции, а артисту действительно сложно рассказывать о погибшей жене.

Ярослав признался, что спустя 3 месяца до сих пор до конца не верит, что жены больше нет. Всё это напоминает ему какой-то страшный сон, и артист рассказывает: не проходит и дня, чтобы он не вспомнил о своей любимой супруге.

Напомним, дочь Ярослава Сумишевского едва не погибла при взрыве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ