Алла Пугачева не позвала Филиппа Киркорова на день рождения

1 012

Несколько дней назад Алла Пугачёва отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 72 года, и по этому случаю Примадонна решила устроить скромный, но очень атмосферный праздник у себя в загородном замке.

На этом празднике присутствовали только самые родные и близкие люди. Алла Борисовна в основном позвала членов семьи и ближайших родственников, а вот некоторым некогда близким друзьям места в этом узком кругу гостей не нашлось. Так, на празднике отсутствовал Филипп Киркоров, бывший муж Аллы Пугачёвой и некогда один из самых близких друзей семьи.

Пугачёва и Киркоров не стали раскрывать обстоятельства отсутствия Филиппа Бедросовича на празднике Аллы Борисовны. Однако репортёры телеканала НТВ в эфире передачи «Ты не поверишь» информируют, что Киркорова банально не позвали на праздник к Пугачёвой. Журналисты выяснили, что причиной тому является ссора, длящаяся уже как минимум несколько месяцев. Ранее Киркоров сам упоминал, что больше не вхож в дом Галкина и Пугачёвой, но причин конфликта с бывшей женой так и не озвучил. Кроме того, молчит упорно на эту тему и сама Алла Борисовна.

Напомним, Вячеслав Зайцев обратился к Алле Пугачевой и ее детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ