Настя Каменских опровергла беременность, показав фигуру в леопардовом бикини

1 054

Жена украинского рэпера Потапа Настя Каменских с недавних пор получает поздравления с грядущим пополнением в семье. Всё дело в том, что на последних фотографиях в своём instagram Настя выглядит заметно располневшей, к тому же недавно она словами намекнула, что готовится впервые в своей жизни стать мамой.

Несколько дней кряду на страничке Насти Каменских в «Инстаграм” можно было наблюдать настоящий бум комментариев о грядущем пополнении в её семье. Однако сегодня популярная украинская певица опубликовала новое фото, которое практически снимает все вопросы о её беременности. Артистка сфотографировалась в купальнике, а фото было сделано в Мексике, где в настоящее время находится звезда, и Настя позирует в таком ракурсе, что её фигуру можно рассмотреть в деталях - никакого намека на “интересное» положение не видно.

 

Сама по себе фотография получилась весьма горячей. Настя позирует к камере сбоку, демонстрируя аппетитные бедра и пятую точку. На артистке - раздельного плана леопардовое бикини, подчеркивающее её аппетитные формы. Сама Настя рассказала, что с нетерпением ждет следующую серию своего реалити-шоу «Девочки рулят». Съёмки передачи как раз проходят в Мексике, где в последнее время находится звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ