Двойник Софии Ротару выступил на вечеринке цыганского артиста

546

София Ротару не спешит выходить на пенсию. Сейчас она не гастролирует так активно, как это было еще несколько лет назад, однако иногда появляется на съёмках престижных музыкальных премий или на частных мероприятиях.

Зрители, посетившие одно из таких приватных мероприятий в Москве, были уверены, что на сцену к ним вышла именно Софии Ротару, однако это было обманчивое впечатление - развлекал гостей двойник Софии Михайловны.

Речь идет о частном празднике в честь дня рождения цыганского певца Василия Груи, которому исполнилось 33 года. Известный в узких кругах артист решил праздновать свой день рождения в столичном заведении под названием «Архитектор».

Он действительно пригласил артиста, однако не Софию Ротару - приглашенным гостем оказался двойник Софии Михайловны Дионис Кельми, который уже не первый год гастролирует с трибьют-концертами Софии Ротару. Как пишет «Экспресс-газета», зрители были в восторге, ведь отличить двойника от Софии Михайловны было практически невозможно - настолько похожим он был и настолько профессионально выполнил свою работу.

Напомним, Александр Васильев нашел мистическое объяснение молодости Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ