Стас Садальский омолаживается при помощи инъекций

667

Актёр Стас Садальский в последнее время известен не только своими ролями в кино и на сцене театра, но в первую очередь частыми появления на ток-шоу, громкими и острыми заявлениями, критикой своих коллег по шоу-бизнесу. При этом сам Садальский недавно умудрился оказаться под волной критики, когда рассекретил один из своих собственных секретов в поддержании молодости и красоты.

Скоро Садальский отмечает 70-летний юбилей, и хотя для своего возраста он выглядит очень даже неплохо, сам артист понимает: в его организме произошли необратимые возрастные изменения, поэтому вернуть былую молодость без радикальных методов вряд ли получится. Ввиду этого Садальский решил отправиться на приём к косметологу, а кадрами с косметологической процедуры поделился у себя в «Инстаграм».

 

В том, что эти кадры спровоцировали столь бурную реакцию общественности, на самом деле нет ничего удивительного, ведь Садальский не приучил своих подписчиков к подобному контенту. В частности на одной из фотографии был запечатлен момент, когда косметолог делала Садальскому инъекции на коже лица. Впрочем, сам Стас спокойно относится к критике - он объясняет, что ждать милости от природы нельзя, однако можно самому ее взять.

Напомним, Стас Садальский защитил Ларису Долину после конфликта на шоу Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ