Анна Плетнева продвигает Ольгу Бузову в президенты

944

Певица Анна Плетнева, звезда поп-группы «Винтаж», дала интервью, в котором рассказала о своём отношении к популярным в наши дни артистам. Среди прочего она высказалась и о самой популярной девушке современного российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой.

Ольга Бузова вышла на кардинально новый высокий уровень популярности около 5-6 лет назад, на фоне скандального развода с Дмитрием Тарасовым. До этого времени Бузову знали в основном как ведущую скандального телепроекта «Дом-2», а после развода с Тарасовым она начала активно развивать свою певческую карьеру и запустила сразу несколько других проектов, в том числе бизнес-проектов.

Анна Плетнева призналась, что в музыке у неё достаточно консервативные предпочтения - она любит слушать Земфиру, а к кумирам современной молодёжи - популярным рэперам - относится холодно. Тем не менее Ольге она относится уважительно, считает её популярность заслуженной и, более того, уверена, что именно Ольга должна идти в большую политику и даже попытаться стать президентом. По словам Плетневой, Ольга - это светлая надежда целого поколения россиян. «Золушка наша, наша девочка, ее бы в президенты», - цитирует Анну «7дней».

Ранее Иван Ургант высмеял Ольгу Бузову, ставшую членом жюри КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ