Ляйсан Утяшева дала мастер-класс на шоу «Ты - топ-модель»

1 109

Создатели нового реалити-шоу «Ты - топ-модель» на канале ТНТ подготовили для зрителей приятный сюрприз. В частности, в новом выпуске шоу на телеэкранах появилась знаменитая гимнастка, тренер и телеведущая Ляйсан Утяшева.

Утяшева пришла на проект в качестве приглашенного наставника с целью дать несколько дельных советов участницам. Пользуясь возможностью, она устроила мастер-класс по соблазнению, наглядно продемонстрировав начинающим моделям, как можно использовать все свое тело, как правильно пользоваться мышцами, пластикой, мимикой, какие движения делать, чтобы выглядеть лучше.

Хотя Ляйсан Утяшева не является и никогда не являлась моделью, её мастер-класс получился очень впечатляющим. Присутствие на проекте жены Павла Воли на самом деле вдохновило участниц - те повторяли её движения, следовали её советам и в целом зарядились огромной мотивацией стать лучше, научиться быть по-настоящему сексуальными.

Зрители, к слову, впервые увидели Ляйсан Утяшеву в такой роли. Но справилась гимнастка со своей задачей на все 100% - из неё получился прекрасный тренер по соблазнению.

Ранее Ляйсан Утяшева рассказала о трепетном отношении к Алине Кабаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ