Виктория Боня рассказала о зависти Ксении Бородиной к Ольге Бузовой

909

Перед запуском нового «Дома-2» появилась информация, что Ольга Бузова покидает место ведущей. Вскоре Бузова подтвердила эту информацию официально, а в СМИ промелькнула версия, будто бы на её место продюсеры хотели пригласить Викторию Боню.

Боня в свою очередь эту информацию подтвердила из первых уст, но уточнила, что против её назначения выступила еще одна ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Мотивы поступка Бородиной Виктория не понимает, но может догадываться. По её словам, Ксения очень ревностно относится к успеху других и не терпит конкуренции.

В своем интервью Виктория впервые заявила, что Ксения Бородина в своё время очень тяжело переживала успех Ольги Бузовой. Виктория заявила о наличии у Ксении жутких комплексов, которые не дают ей сработаться с другими успешными звёздами. Также Виктория подчеркнула, мол не будет удивляться, если Ксения Бородина поспешит с реакцией на ее обвинения в зависти. Вика с сарказмом подметила, что Ксения не упускает возможности ответить своим хейтерам.

«Она из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя - это было видно. Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой. Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы. Им просто нужно признать это», - цитирует Викторию «СтарХит».

Напомним, Ксения Бородина запротестовала против возвращения Виктории Бони на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ