Ольга Зарубина набросилась с обвинениями на Эмму Малинину

503

Бывшая женщина Александра Малинина Ольга Зарубина около 10 лет назад попыталась познакомить артиста с их общей дочерью Кирой, с которой Малинин не общался долгие годы. Однако из этого ничего не получилось - певец не просто не стал общаться с наследницей, но даже отказался признавать её как свою родную дочь.

В последующие годы Ольга Зарубина и Кира Малинина всё-таки пытались наладить отношения с Малининым, но им это не удалось. Недавно Ольга Зарубина заявила, что виновата во всём не нынешняя супруга Александра Малинина Эмма.

По мнению Ольги Владимировны, у Александра Малинина слишком слабый характер, чтобы тот мог принимать решения самостоятельно. По её словам, фактически Малинин является подкаблучником, который во всём прислушивается к нынешней супруге, а та в свою очередь по понятным причинам не хочет допускать в их жизнь дочь мужа.

«Сам он, конечно, не сомневается ни в коей мере, что Кира - его дочь. Просто он подкаблучник и не решает ничего в этой ситуации», - сказала Зарубина в эфире «Звезды сошлись».

Малинин и Зарубина расстались ещё в восьмидесятых годах, но Ольга Владимировна до сих пор продолжает выяснять отношения с бывшим супругом. В первое время Кира Малинина искренне верила, что сможет наладить общий язык с родным папой, но затем просто перестала в это верить.

Напомним, сыну Александра Малинина предлагали огромные деньги за скандальное интервью о сестре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ