Сергей Соседов обвинил Максима Галкина в оскорблении Ларисы Долиной

947

В одном из последних выпусков шоу «Музыкалити» в студии передачи Максима Галкина появились Лариса Долина и блогер Валя Карнавал. Но дружбы между звёздами разных поколений не получилось - Лариса Александровна высказала претензии Вале по поводу того, что она решила начать карьеру певицы.

В свою очередь Валя Карнавал не стала молча принимать критику и ответила своей уважаемой коллеге по шоу-бизнесу без должного уважения. Молодая звезда в некотором роде даже позволяла себе хамить Ларисе Долиной. Но в обществе мнения после этого выпуска разделились, и недавно своим мнением поделился критик Сергей Соседов, который возложил ответственность за конфликт звёзд на ведущего Максима Галкина.

В беседе с журналистами Соседов заявил, что само по себе приглашение Ларисы Долиной в компанию к весьма сомнительной персоне Вали Карнавал уже является ошибкой редакторов шоу, в частности ведущего Максима Галкина, который, с точки зрения Сергея Соседова, несет особую ответственность. По словам Сергея, Галкин фактически оскорбил Ларису Долину, усадив её напротив Вали.

«Этот самый Галкин какую-то курицу посадил рядом с ней. Это было оскорбительно для Долиной, просто оскорбительно», - сказал Соседов ФАН.

Напомним, Николай Соболев набросился с обвинениями на Ларису Долину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ