Дарья Мороз сдружилась с Агатой Муцениеце

976

Актриса Дарья Мороз официально считается свободной женщиной, и ещё не успела представить публике новые отношения после развода с Константином Богомоловым. Недавно Дарье Мороз приписывали роман с коллегой по актерскому цеху Павлом Прилучным, с которым она работала на съемочной площадке сериала «Преступление».

Прямо сейчас ни у кого уже не остается никаких сомнений, что роман Прилучного и Дарьи Мороз просто невозможен. Хотя бы просто потому, что у Павла - отношения с другой актрисой - Мирославой Карпович. Однако ещё пару месяцев назад, когда роман Мирославы и Павла не был подтверждён, возможность отношений Прилучного и Мороз казалась очень большой.

В своем недавнем интервью Дарья Мороз заявила, что они с Павлом - всего лишь хорошие друзья, и романтических отношений между ними никогда не было. В интервью Борису Корчевникову для передачи «Судьба человека» актриса назвала Павла Прилучного профессионалом своего дела и человеком с отличным чувством юмора, а также добавила, что нашла общий язык с бывшей женой Прилучного Агатой Муцениеце. Периодически они общаются, более того, время от времени посмеиваются над появляющимися в СМИ нелепыми слухами.

Напомним, Дарья Мороз озвучила причину развода с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ