Филипп Киркоров пообещал жениться на Змее из шоу «Маска»

603

Новый выпуск развлекательного шоу «Маска» получился очень непредсказуемым. На проекте разоблачили участника, скрывающегося под маской Носорога, также свою маску снял приглашенный участник в образе Султана. Последним оказался отец члена жюри Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров.

Филипп Бедросович был просто ошарашен, когда увидел, что Султаном является его родной отец. Но в то же время Киркоров посеял ещё одну интригу. В эфире НТВ он решительно заявил, будто бы готов жениться на участнице, скрывающейся за образом Змеи.

На данный момент у членов жюри есть два варианта: либо это Катя Варнава, либо Светлана Лобода. Филипп Бедросович объявил о намерении вступить в отношения со Змеёй ранее, но только при условии, что этим персонажем окажется Екатерина Варнава.

Но в новом выпуске «Маски» Киркоров изменил свою позицию - он пообещал жениться на этой женщине вне зависимости от того, кто скрывается под маской. Валерия пыталась уточнить у Киркорова серьезность его намерений, но тот заверил, что не откажется от своих обещаний, будучи сильно очарованным участницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ