Сын Валерия Золотухина исполнил главную роль в спектакле

986

Наследник Валерия Золотухина Иван Золотухин дебютировал на театральной сцене. Ему досталась главная роль в спектакле «Истории одного городка».

Показ спектакля был организован культурным фондом Валерия Золотухина, у руководства которого встала его жена Ирина Линдт. По задумке организаторов, все роли в этом представлении исполняют дети, являющиеся воспитанниками центра «Премьера». Наследнику же Валерия Золотухина досталась главная роль, пишет «ЭГ».

Шестнадцатилетний Иван не имеет возможности посвящать всё своё время актёрской профессии. Он учится в школе, а параллельным курсом занимается в центре «Премьера». Но, благо, мама Ивана Золотухина делает всё, чтобы её сын как можно скорее освоил профессию актёра и получил первый опыт.

Стоит добавить, что дебют в актерской профессии у мальчика случился в возрасте 12 лет, когда он сыграл в фильме. Теперь же у него состоялась театральная премьера, после которой актёры и зрители собрались на фуршет. Наследник Валерия Золотухина выглядел счастливым и довольным, принимал цветы и поздравления.

Напомним, сын Валерия Золотухина и Ирины Линдт вырос копией отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Золотухин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ