Свидание с Тимати оставило Екатерине Сафаровой шрам

1 563

Один из последних выпусков реалити-шоу «Холостяк” запомнился зрителям несколькими яркими событиями. Однако в итоговую редакцию выпуска не попали некоторые не менее примечательные моменты. Так, Тимати - главный герой “Холостяка» - поделился в своем микроблоге эпизодом, не вошедшим в итоговую версию шоу.

В том эпизоде было запечатлено тайное свидание Тимати с участницей Екатериной Сафаровой. Сафарова, которую называют бывшей девушкой футболиста Неймара, отправилась с Тимуром кататься на мотоцикле, после чего они уединились в тихом месте, где их не видели ни прохожие, ни другие участницы «Холостяка».

Тимур отметил, что некоторые моменты, не вошедшие в экранную версию шоу, оказались очень запоминающимися и яркими. В свою очередь Катя Сафарова призналась, что это тайное свидание с Тимати буквально оставило у неё на теле шрамы.

Она рассказала в интервью журналу ОК!, что Тимати сделал ей великолепный подарок - купил мотоцикл, узнав, что сама она увлекается мотобайками. А во время их катания по улицам Дубая произошла небольшая неприятность - Катя обожгла ногу о трубу мотоцикла, поэтому у нее остался небольшой шрам на память:

«На этом свидании я обожгла ногу о трубу мотоцикла, и у меня остался шрамик маленький на память, поэтому то свидание я никогда не забуду».

Напомним, у Тимати появилась новая фаворитка на «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ