Ксения Бородина предстала с бородой и усами

506

Ксения Бородина доказала, что умеет удивлять публику. В понедельник, 19 апреля, телеведущая выложила в своем блоге довольно странный пост с фотографией, на которой Ксения запечатлена с бородой и усами.

Подписчики сразу же стали сравнивать Ксению Бородину с победительницей «Евровидения» Кончитой Вурст. В то же время Ксения объяснила в комментариях, почему решила выложить такое фото. Всё дело в том, что Ксения просто не понимает, почему растительность на лице у мужчины стала настолько популярной.

 

Судя по всему, Ксения негативно относится к мужской бороде как к элементу имиджа мужчины. Она напоминает, что на Руси растительность на лице была чуть ли не обязательной, и найти выбритого мужчину было невозможно. Однако с тех пор многое изменилось, и борода уже не является символом мужества и мужского образа в целом.

Ксения задается вопросом, почему древние тренды вернулись в наши дни, искренне не понимая мотивов современных мужчин. Она спросила у женщин, что они думают по этому поводу, и нравится ли им, когда мужчина отращивает бороду и усы.

Напомним, Ксения Бородина запротестовала против возвращения Виктории Бони на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ