«Месяц не вставала с кровати»: Настасью Самбурскую сразила болезнь

799

Настасья Самбурская недавно упоминала, что у неё возникли некие проблемы со здоровьем. Однако подробностей она не раскрывала, и лишь недавно призналась, что из-за проблем со здоровьем выбыла из строя примерно на месяц.

Самбурская впервые рассказала подписчикам, что перенесла коронавирусную болезнь. Случилось это еще в конце прошлого года, и сама инфекция прошла у актрисы в легкой форме. Она была уверена, что спустя пару недель забудет о коронавирусе, и в первое время именно так всё и происходило, вот только вскоре звезда почувствовала недомогание.

Уже после полного выздоровления от коронавирусной болезни звезда сериала «Универ» стала понимать, что её организм попросту даёт сбой по разным направлениям. Оказалось, что это - последствия коронавирусной болезни, проявившиеся через несколько недель.

В общей сложности Самбурская не могла встать с кровати около месяца, и в конце концов обратилась к специалистам клиники, где отдохнула и восстановилась. Актриса уверяет, что справиться с последствиями коронавируса без помощи специалистов было просто невозможно.

«Сама болезнь оказалась не страшной, а вот осложнения после неё чуть не довели меня до самых трагичных последствий. Почти месяц я не вставала с кровати. Просто весь организм начал давать сбои. Мне было очень нелегко. Я прошла через большое количество специалистов, начала лечение. Во всей это ситуации мне был необходим покой. Но меня начал добивать вопрос с ремонтом. Я не выдержала, оставила все дела и уехала на неделю к специалистам», - рассказала она в «Инстаграм».

Ранее Настасья Самбурская раскрыла лайфхак в постельных сценах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ