Гоша Куценко сообщил о трагедии в своей семье

669

Актер Гоша Куценко рассказал, что 19 апреля для него особенная дата. В этот день родились самые главные мужчины в его жизни - папа, близкий друг отца, а также его дядя - брат мамы.

В этот день Гоша Куценко вспомнил об этих близких людях в своем микроблоге. Он рассказал, что родители ушли почти одновременно - с разницей в несколько месяцев около 9 лет назад. Как выяснилось, ещё один близкий человек - лучший друг его отца Алексей Венгеров, ставший для Гоши Куценко как будто новым папой после смерти родителя, - тоже недавно ушёл из жизни.

Случилось это относительно недавно - в декабре прошлого года. Куценко с грустью вспомнил, что Венгеров ушёл из жизни буквально у него на руках в результате коронавирусной болезни. Для Гоши Куценко это - настоящая трагедия, ведь друга своей семьи он считал своим близким родственником.

Артист также обратился к своему дяде - брату мамы, рассказав, что он теперь ему заменяет родителей. К счастью, Тарас Назимов, который живёт в Твери, пока здоров и чувствует себя неплохо.

Напомним, Гоша Куценко рвется на «Евровидение» артистом подтанцовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоша Куценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ