Гарик Мартиросян ответил на вопрос об участии в «Маске»

1 233

Всего несколько выпусков остаётся до окончания второго сезона шоу «Маска» на канале НТВ. Перед финалом второго сезона накал страстей на проекте всё увеличивается. Зрители и члены жюри активнее и активнее плетут интриги вокруг вопроса о скрывающихся за масками звёзд.

По мнению зрителей, участниками «Маски» во втором сезоне могут быть Полина Гагарина и Светлана Лобода. Артистки уже комментировали предположения подписчиков, заверив, что они не снимаются в проекте НТВ. А недавно на подобный вопрос пришлось отвечать и Гарику Мартиросяну, которого подписчики подозревают в участии под маской Ламы.

 

Мартиросян получил соответствующие вопросы в своём stories, в рубрике «вопрос-ответ». Подписчики выразили уверенность, что никто другой просто не может скрываться под костюмом Ламы, ведь Гарика якобы выдает его голос. Мартиросян уже заверил, что не может быть Ламой.

Впрочем, подписчики прекрасно понимают, что даже если бы Гарик действительно скрывался под маской Ламы, он ни в коем случае об этом не рассказал бы. На проекте действуют строгие правила и запреты, и разглашение тайной информации карается большими штрафами.

Напомним, фанаты Яны Кошкиной разглядели ее намек на роман с Гариком Мартиросяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Мартиросян, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ