Отец Жанны Фриске назвал Бориса Корчевникова членом своей семьи

844

На телеканале «Россия-1” вышел специальный выпуск передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, посвящённый десятилетию ток-шоу. В студии передачи появились нынешние и бывшие ведущие “Прямого эфира» - Андрей Малахов, Борис Корчевников и Михаил Зеленский, а также многочисленные звездные гости.

Появился в студии шоу «Прямой эфир» и отец Жанны Фриске Владимир Борисович, который давно знаком и с Малаховым, и с Корчевниковым. Как рассказал Владимир Фриске в эфире телеканала «Россия-1», с Борисом Корчевниковым он прекрасно общается еще со времен трагедии с его дочерью.

Тогда, 6 лет назад, Жанна Фриске столкнулась с тяжелой онкологической болезнью, с которой в итоге так и не смогла справиться. Борис Корчевников был одним из тех, кто поддержал семью и сделал вместе со своими коллегами всё, что было в его силах, чтобы спасти Жанну.

С тех пор Владимир Борисович относится к телеведущему не просто как к близкому другу, но как к полноценному члену своей семьи. В эфире федерального телеканала мужчина заявил, что часто встречался с Корчевниковым, приглашал его к себе домой после смерти дочери:

«Хочется сказать особое спасибо Бореньке, он член нашей семьи. Несколько раз у нас дома был. Жена знает, что он любит пельмени, специально для него готовили. Последний раз пообещал, что приедет, но не приехал».

Напомним, отец Жанны Фриске ждет, когда сын Дмитрия Шепелева сбежит от него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ