Андрей Малахов лично летал к больной дочери Елены Воробей

1 124

На телеканале «Россия-1» вышел специальный выпуск передачи «Прямой эфир», посвящённый десятилетию ток-шоу. В студии передачи Андрея Малахова собрались нынешний и бывшие ведущие проекта, а также звездные гости.

Среди звездных гостей можно выделить артистку Елену Воробей и её красавицу-дочь Софию. В студии передачи Елена поделилась воспоминаниями о тяжелых временах для своей семьи. Пару лет назад её дочь София, будучи на тот момент еще подростком, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, в результате чего Елене Воробей пришлось в экстренном порядке увозить дочь на лечение за границу.

Елена Воробей потратила много средств, времени, нервов и энергии, чтобы поставить любимую дочь на ноги. К счастью, всё это осталось позади, и сегодня Елена лишь вспоминает этот трудный период в жизни. В студии «Прямого эфира» она вспомнила, что Андрей Малахов был одним из тех, кто поддержал её семью. Оказывается, телеведущий тогда лично летал в Германию к дочери Елены Воробей, чтобы поддержать её после сложной операции.

Напомним, Елена Воробей трогательно поздравила красавицу-дочь с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ