«Наркоман и овощ»: Анастасия Макеева раскрыла компромат на жену своего любовника

1 863

Актриса Анастасия Макеева продолжает свои разбирательства с соперницей и женой своего любовника Романа Малькова Светланой. Недавно Анастасия опубликовала в своем блоге жёсткий компромат на Светлану Малькову.

Макеева выложила в своем instagram подборку скриншотов личных сообщений, полученных Романом от Светланы, а также несколько аудиосообщений от его супруги. Судя по этим перепискам, Светлана оскорбительно высказывается не только о своём муже и его любовницы, но и о своих собственных детях.

Так, в одном из сообщений, опубликованных Макеевой, отчетливо видно, что Светлана буквально шантажирует своего супруга, требуя от него огромные алименты. Она заявляет, что будет терроризировать его родителей, а также угрожает Роману и его близким.

Но больше всего Анастасию Макееву и её подписчиков возмущает тон, которым она высказывается о своих же собственных детях. Женщина сама признается, что строго наказывает сына за то, что тот перестал скрывать общение с родным отцом, а также называет его «наркоманом” и “овощем».

Напомним, любовник Анастасии Макеевой назвал свою жену «грязным существом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ