«Работать не хотят»: Элеонора Князева поддержала Ларису Долину в ее конфликте с Валей Карнавал

949

Лариса Долина схлестнулась с молодой блогершей Валей Карнавал в эфире шоу «Музыкалити» Максима Галкина ещё пару недель назад, однако страсти вокруг этого эпизода не прекращаются до сих пор. Недавно своим экспертным мнением по поводу этого конфликта поделилась блогер Элеонора Князева.

Элеонора, несмотря на то, что отлично знакома с современными трендами и понимает многих кумиров молодёжи, в данном конкретном случае встала на сторону Ларисы Долиной полностью. Как отметила Князева, ей абсолютно непонятны современные блогеры, которые не имеют никаких талантов, но хотят зарабатывать в социальных сетях и своей музыкой большие деньги.

Элеонора отлично относится к настоящим молодым талантам, однако с возмущением реагирует на подобные ситуации, когда артист, не имея никакого профильного образования, не имея голоса от природы, пытается записывать песни наподобие Вали Карнавал. По словам Князевой, очевидно, что звёзды нового поколения просто не хотят работать, а свои композиции они обрабатывают в автотюне, который дает возможность даже не имея вокала от природы, звучать на треках актуально и профессионально.

«Сейчас все хотят быть блогерами и тик-токерами. Образование молодежи не интересно, работать они не хотят. Да и зачем? Когда есть перед глазами пример человека, который богат, молод и успешен, не прилагая к этому усилий. Долина сказала в лицо то, о чем многие думают, но боятся высказаться. Возникает следующий вопрос: как девочка, которая не может попасть ни в одну ноту в элементарной распевке, записывает свои треки? Или тут имеет место автотюн? Выходит, что на таких «певицах» лишь зарабатывают деньги, делая ставки на их известность в социальных сетях и расположении их аудитории», - цитирует Элеонору «Дни.ру».

Напомним, Сергей Соседов обвинил Максима Галкина в оскорблении Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ