Друг Дмитрия Тарасова подставил его песней Ольги Бузовой

413

Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой много лет назад, но обстоятельствах их разрыва вспоминают до сих пор. После разрыва с Бузовой против Тарасова ополчились миллионы преданных фанатов Ольги, но как выяснилось, даже близкие друзья футболиста иногда подтрунивают над ним на эту тему.

Так, приятель Дмитрия Тарасова, популярный блогер Михаил Литвин, недавно опубликовал в своём stories издевательский видеоролик с участием Дмитрия. На видео запечатлено, как Литвин начинает танцевать под композицию Ольги Бузовой «Мало половин» прямо в присутствии футболиста.

 

Видимо, Литвин получает истинное удовольствие от этой шутки, а вот Дмитрий не выглядит счастливым или воодушевленным. Тарасов сидит рядом с каменным лицом, пытаясь сдерживаться и не реагировать на провокацию своего друга.

Подписчики отреагировали на этот коварный розыгрыш от Михаила Литвина достаточно остро. Многие заступились за Дмитрия и отметили, что с такими его друзьями и врагов не надо. Также они отметили и выдержку самого Тарасова, который так и не поддался на провокацию.

Ранее Дмитрий Тарасов впервые перечислил проблемы в браке с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ