Андрей Разин сделал заявление о болезни Андрея Данилко

1 018

В последнее время в СМИ появилось много спекуляций вокруг состояния здоровья украинского певца и шоумена Андрея Данилко, выступающего под образом Верки Сердючки. Украинский продюсер Юрий Никитин заявил, что Данилко борется с тяжелой болезнью, и эта новость мгновенно разошлась по разным СМИ.

Позже Никитин заявил, что его слова были вырваны из контекста, и на самом деле информация о болезни Андрея Данилко заметно преувеличена. По его словам, речь не идёт о смертельных заболеваниях. Вскоре последовали комментарии от российского продюсера Андрея Разина, который лично знаком с Данилко и который ранее работал с ним.

Разин объяснил, что у Андрея действительно были проблемы со здоровьем, но речь не идет об онкологии, как решили некоторые СМИ. По информации продюсера, у Данилко после его успешного выступления на «Евровидении» развилась депрессия, требующая профессионального лечения, и именно об этом идёт речь.

Разин отмечает в своем «Инстаграм», что когда Андрея Данилко начали травить в России из-за песни с якобы антироссийским подтекстом, это была необоснованная и несправедливая травля, ведь на самом деле Данилко не оскорблял Россию и россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ