Выяснилось, о чем говорили принц Гарри и принц Уильям на похоронах дедушки

1 556

Герцог Сассекский принц Гарри несколько дней назад впервые за несколько месяцев встретился с родственниками в Британии. Повод был не очень хорошим - внук королевы Елизаветы вернулся в Лондон на похороны своего дедушки принца Филиппа. Тем не менее на фоне трагического события в семье принцу Гарри всё-таки удалось хоть немного примириться с ближайшими родственниками.

После траурной церемонии в Британии заговорили о таинственном разговоре, который принц Гарри провел с братом принцем Уильямом. Изначально складывалось такое впечатление, что рассчитывать на примирение братьев не стоит, ведь с самого начала траурной процессии принц Уильям вел себя по отношению к брату максимально холодно и отстранённо. Но небольшое потепление произошло уже после завершения траурной процессии.

Издание Page Six со ссылкой на экспертов по чтению по губам сообщает, что принц Гарри после церемонии пообщался с Кейт Миддлтон по ее инициативе, а затем также перебросился несколькими фразами и со своим братом. По данным экспертов, Гарри и Уильям обсуждали саму церемонию, отмечали, что всё прошло так, как и хотел их дедушка. Ни о каких спорах и претензиях друг к другу в этом разговоре речь не шла - братья не выясняли отношения и в целом всё-таки сумели поговорить по душам.

Напомним, принц Гарри не задержался в Лондоне после похорон дедушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ